MikroTik - Transceiver / Modulo QSFP28 XQ+85MP01D 40/100 Gigabit 100m

    Esta combinación no existe.

    Términos y condiciones
    Garantías de acuerdo a las políticas del fábricante. 



    Especificaciones del producto

    Detalles

    • Código de producto: XQ+85MP01D.
    • Conector: 1x12 MTP/MPO.
    • Tasa de datos: 40G / 100G.
    • Distancia: 100 m.
    • Formato: QSFP+ / QSFP28.
    • Consumo máximo de energía: 3.5 W.
    • Modo: MM.
    • Longitud de onda: 850 nm.


    Servicio de Configuración

    Si necesitas configurar tu RouterBOARD de manera profesional, comunícate con los especialistas.

    🔧 Más de 16 años de experiencia brindando soluciones de tecnología para usuarios de MikroTik.

    MÁS INFORMACIÓN